Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите как уменьшить обильность месячных и чтоб они прекратились,идут уже 11 день,7 дней просто еле мазало,а сейчас идут средней обильности??? - вопрос №3652817

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Необходимо сделать УЗИ, понять причину выделений таких, а после уже думать о лечении.

    февраль 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    как уже неоднократно вам писала! Нужно делать узи, тем более с вашей историей !

    идите к гинекологу, требуйте узи! Если не проводят, сходите уже сами платно, поведите, чем мучиться вот так !!!
    можете опять начать приём дицинона или транексам .

    февраль 27, 2020 г.