Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится, что я решила поменять все в доме, сделать ремонт. Квартира по сюжету сна - моя, но не та, в которой я живу. До деталей продумывала во сне, как я по мере поступления - вопрос №3652833

средств буду все в ней менять?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш сон к положительным изменениям в Вашей жизни

    февраль 27, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому что скоро у вас произойдет знакомство с человеком, которому потребуется ваша помощь.

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро будете готовиться к замужеству.

    февраль 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что вы готовы оставить свое прошлое и начать жизнь с чистого листа.вы открыты для новых перемен.душа ваша спокойная.

    февраль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к покупке новой квартире…

    февраль 28, 2020 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сон о вашем сильном желании поменять свою жизнь. Квартира, совсем не похожая на ту, которая есть сейчас, означает стремление к кардинальным переменам и избавлению от всего, что будет напоминать о прежней жизни.

    февраль 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, готовы к каким-то новым замечательным переменам и, они не заставят себя ждать… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.