Психология

При соре с мужем из-за того что он ничем не помогает в доме и не уделяет мне внимание всю беременность уже 7 месяца как, а только венит меня во всех скандалах, хочет чтоб я над ним кружила и молчала, - вопрос №3652964

все выполняла и не компосировала мозг бытом назвал недавно ТВАРЬЮ, НАХУЙ ПОСЫЛАЛ и сегодня назвал УБОГОЙ, что делать? Прощать не хочу так как уже все достало!!!

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила Кукушкина

    93-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! Хороший вопрос. Как вы думаете, что можно сделать в такой ситуации? Что вы думаете про эту ситуацию в целом? Какие шаги вы готовы сделать для того чтобы ваша ситуация и жизнь в целом изменилась? Подумайте и выпишите себе на листочке. Какие чувства вы испытываете в связи с этим. Конечно здесь хорошо было бы пойти в личную работу с психологом. И сразу говорю — это не одна встреча. Поэтому здесь зона вашей ответственности и только вы можете решить как вам поступить.

    февраль 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если не хотите прощать, то что думаете делать? Почему до этого терпели?
    Почему происходят конфликты, недопонимания? Вы разговаривали насчёт этого всего вместе? Поговорите и придите к общему решению, разъясните друг друга, что можно делать в отношениях, а что нельзя, например, кричать, ругаться матом. Услышьте друг друга. Вы скандалом хотите друг другу что-то донести, но нк слышите что.
    Если собираетесь уходить — уходите. Решение остаётся за Вами! Отношения зависят от двоих, а не только от одного.
    Удачи!

    февраль 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    февраль 28, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    мужчины часто женившись всю работу и заботу перекладывают на жену
    во внимание не идет и беременность
    видимо вы с самого начала давали много заботы он привык
    но не приучили отдавать и свое внимание вам
    переучивайте
    но без претензий
    юмор смех
    когда вы улыбались последний раз
    почему для этого вам нужны внешние стимулы
    радость это состояние души
    ищите и находите сами
    то что вам доставляет радость
    выходите на улицу на солнышко
    ребенку нужен витамин д
    музыку слушайте
    и отлепитесь уже от мужа не высасывайте его
    женщины капризны во время беременности не у каждого мужчины столько терпния
    эмоционально женщины выносливее
    вот и дарите мужу положительные эмоции своим приходом с прогулки с парка
    с водоема
    витамины принимайте
    жирная рыба
    помогает укреплять нервную систему

    февраль 28, 2020 г.