Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько серьезны отклонения в моём исследовании. Объясните пожалуйста доступным языком , там сказано - вопрос №3652979

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько серьезны отклонения в моём исследовании. Объясните пожалуйста доступным языком , там сказано

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 28, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! На вашем исследовании видна межполушарная ассиметрия со снижением функциональной активности головного мозга слева. Причин этого может быть множество. Изменения в головном мозге есть, другой вопрос, как они проявляются у вас и какие присутствуют симптомы. В любом случае, по одному этому исследованию точно сказать ничего нельзя. Вам нужно обратиться к неврологу для дополнительного исследования и определения точного диагноза и дальнейшей тактики.

    февраль 28, 2020 г.