Эзотерика

Решено

vip

Что будет? - вопрос №365302

Александра 15:30, 18.12.90год, г. Павлоград, хочу узнать, что ожидает меня в 2013 году? В каком году выйду замуж?

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    В новом году найдете хорошую работу и будет несколько новых знакомств — расширение круга общения.

    Более подробно  - заказывайте гороскоп прогноз на 2013 год.Формат общих вопросов не вмещает в себя столь развернутый прогноз, который соответствует вашим вопросам

    сентябрь 16, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра, у вас возможны 2 брака, в 2013 хорошее время для построения отношений, может появиться подходящий человек.

    декабрь 24, 2012 г.