Дом, отдых, хобби

Решено

Посоветуйте средство от грибка в ванной. Вентиляция плохая, одна стенка холодная. Может есть какие-то средства (безвредные)? - вопрос №3653037

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Избавиться от грибка можно, но сначала нужно устранить причину. Есть такое средство «Анти плесень», помогает. Но, правда, если плохая вентиляция то результата хватит на год-полтора..
    Или же как вариант, можно промыть стены обычным отбеливателем. А потом покрасить (побелить) раствором медного купороса.

    Успехов Вам в решении этой проблемы!

    февраль 28, 2020 г.