Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. успешно ли я порвал связи с мамои братом и папои? Их негатив больше не преграда мне? - вопрос №3653154

изображение из вопроса - Добрый день.  успешно ли я порвал связи с мамои братом и папои? Их негатив больше не преграда мне?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    506-й в

    Добрый день. Если вы чувствовали, что ваши родные негативно влияют на вас, конечно хорошо, что вы решили взять ответственность за свою жизнь, и принемать решения самостоятельно. Главное чтобы в душе вы смогли отпустить ситуации с родственниками. Оставить прошлое в прошлом, не держать боль, обиду, злость. Чтобы негативные чувства не отправляли вашу жизнь в настоящем и не влияли негативно. Тогда вы сможете двигаться вперёд по жизни и достигать поставленных целей, заниматься своим саморазвитием.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте,  связь до конца не прервана,  они Вам спокойно жить не дадут.

    февраль 28, 2020 г.