Эзотерика

Решено

vip

Что ждет вот-вот в любви Света27окт73гр??кто ворветься??спасибо - вопрос №3653248

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    К вам идет мужчина, но для удовольствий не для серьезных отношений, будет любовная переписка, и вытекающие отсюда обстоятельства

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Ждет оживление в любовной сфере. Это может быть знакомство или активизация уже имеющихся отношений,  не исключено, что интернет-переписка. Вам удастся быстро найти общий язык. Это окажется очень кстати на фоне некоторого общего уныния.