Медицина

Решено

У моей сестры начался барталенит. Как можно его вылечить в домашних условиях на начальной стадии(первый день)? В больницу не может идти, находится в отдаленном месте. Рядом больниц нету. - вопрос №3653251

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    лечить нужно только у врача! Полностью вы не излечите этот процесс без правильного назначения!

    могут начаться осложнения .

    до похода к врачу, можно начать обработку 2 р д мирамистином, и прикладывать повязку с левомеколем .

    иногда необходимо провести антибактериальную терапию! Иногла нужно оперативное лечение!

    нужен осмотр!

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.