Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста порвав родовую связь я избавился от восточных кровей? И родства с мамои братом? - вопрос №3653258

И что тогда во мне осталось если от татарскои крови я избавился.? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста порвав родовую связь я избавился от восточных кровей? И родства с мамои братом?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни кто вам мешать не будет. единственно что вы боитесь каких то последствий и ждёте неприятностей. а этого нет. вам пора доказать всем что вы способны на многое.кровь тут совершенно не причём. главное избавится от старого и не нужного

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Нет, конечно не избавились. От рода избавиться не возможно, это ваша кровь и ваш смысл, от него не избавиться. Если перестать общаться и контактировать, влияние уменьшается, но совсем не проходит. Мама, брат и прочие родственники, это данность, это навсегда. И тот кто говорит что может отрезать вас от рода, обманывает, отрезать невозможно. Вы оттуда вышли.

    февраль 28, 2020 г.