Эзотерика

Помогите, пожалуйста. Расстались с мужчиной неделю назад, по моей инициативе,так как устала от его поведения и капризов. Ушла, но в глубине души надеялась, что хоть мой уход его сподвигнет - вопрос №3653341

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Обиделся, заблокировав хотел дать это понять… но надеется, что вы извинитесь и отношения вернёте, поэтому здоровается

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сподвигнет. Если бы имел желание сохранить отношения, сохранил бы.

    февраль 28, 2020 г.