Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Если Лилит с трине с Сатурном в синастрии как это может проявляться?спасибо - вопрос №3653382

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лилит создает искажения восприятия. Когда Лилит на Сатурн попала-это проявление кармы(кармические отношения).Как это может проявляться: человек перекладывает свою ответственность за что-то на другого человека. В каких областях идет перекладывание- это надо смотреть в каких домах стоят Сатурн и Лилит .

    Обычно люди, на чей Сатурн попадает чужая Лилит, начинают под этим действием страдать болями в позвоночнике. Так что контролируйте меру взятия чужой ответственности на себя. В любом случае, это будут непростые отношения, выйти из которых зачастую очень сложно. В данном случае проще вообще не вступать в такие отношения, чем пойти на поводу у своих желаний и потом всю жизнь мучиться. Лилит — это соблазн, искушение, и отказаться от партнера, чья Лилит аспектирует вашу планету, подчас крайне сложно.

    Обладатель Черной Луны в синастрии:

    •  стремление заполучить обладателя Сатурна,
    • Сильная сексуальная тяга к обладателю Сатурна,
    • Потребительское, эгоистичное, несколько издевательское отношение к партнеру( Сатурну),
    • Тонкое чувствование настроения партнера,
    • Утечка энергии,
    • В результате — разочарование и злость на обладателя Сатурна.

    Обладатель Сатурна в синастрии:

    • стремление оказаться в руках обладателя Лилит (и это стремление сложно контролируется),
    • Сексуальное влечение,
    • чрезмерная жертвенность  ради обладателя Лилит,
    • Огромная потеря энергии,
    • Временное ослабление силы воли.

    февраль 28, 2020 г.