Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Эдуард мне 28,жене 25.пропали чувства к ней, хотя она повода вроде не давала.. Невыносимо когда целует меня и обнимает. Не могу понять, что происходит? - вопрос №3653384

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Вспомните когда это произошло, вероятно была какая-то ситуация, которая спровоцировала это состояние.

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 28, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!

    Нужно понять причину, почему это произошло. Как давно у Вас появилось это чувство? Что происходит в Ваших отношениях?

    Если не получается справиться самостоятельно, то Вы можете обратиться за помощью к психологу.

    февраль 28, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 28, 2020 г.