Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Но ощупь как скопление мелких прыщиков. Что с этим делать? Уже пару дней как не сходит. Благодарю за ответ - вопрос №3653473

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это может быть грибковым заболеваниям кожи, дерматитом, проявлением системных нарушений, паразитов .
    Кожа это, часто лакмусовая бумажка внутренних проблем, и высыпаниях это первое, о чем сигнализирует наш организм .

    покажите ребёнка педиатру, дерматологу.

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.