Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше - вопрос №3653682

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Это довольно странные отношения, которые могут причинять неудобства в первую очередь Тане. Мужчине интересно с Таней, есть симпатия, уважение, он умеет оценить разумную женщину. Но отношения могут тянуться долго и при этом стоять на месте. Есть обстоятельства, которые мешают ему принять окончательное решение.

    февраль 28, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение, взаимная поддержка.

    февраль 28, 2020 г.