Психология

Здравствуйте, моя мама работает в школе уборщицей и ей говорит завхоз школы убираться и чистить снег возле туалета на улице прав ли завхоз ? Пожалуйста помогите ответить на мой вопрос заранее спасибо - вопрос №3653767

.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Надо знать должностные обязанности. Если она уборщица помещений, то это одно, а если уборщица территории, то уборка снега — ее обязанность.
    Если нет взаимопонимания, то ведь можно и уволиться и найти другую работу.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 29, 2020 г.