Психология

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что это такое ?В один миг по телу начинают ощущаться неприятные чувства, будто руки слабеют ,в самом теле непередаваемого ощущения ,кажется что умираешь ,начинается - вопрос №3653904

какая-то нереальность и слабость в теле, очень страшно, что это такое?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Полуобморочное состояние, надо бы проверится. Сходить к врачу. Назначат лечение. Если все нормально то поработать с психологом, возможно отклик на детскую психическую травму.

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 28, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Причин вашего состояния может быть несколько, для их точного определения вам нужно пройти обследования у кардиолога и невролога (или хотя бы терапевта). Если все физиологические показатели будут в норме и врачи исключат физиологическую патологию, то тогда причина вашего состояния психологическая и вам надо проработать ее с психологом.

    февраль 28, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    февраль 28, 2020 г.