Психология

Как вернуть любовь мужа? - вопрос №3653925

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Что повлияло на её уход?

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 28, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Людмила! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 28, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила,

    Что произшло в Вашей семье?

    февраль 28, 2020 г.