Эзотерика

vip

600 i

добрый день!вернется ли девушка?будем ли вместе еще?и если вернется то когда?что вообще дальше будет,скажите вообще все что увидите про этих людей,это очень важно - вопрос №3653927

изображение из вопросаизображение из вопросаМаксим 26.02
Екатерина 31.12
всем спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Александр

    301-й в

    Не ждите его уже.Мужчина  встретил уже другую.

    февраль 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Девушка не видит смысла в ваших отношениях, да вы возможно пересечетесь, но только для того чтоб расстаться друзьями

    февраль 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Девушка со строптивым характером, у нее другие цели, желания от жизни. Она не получала того счастья, которое ей хотелось, поэтому возврата не видно

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернете, она далеко от Вас ушла, и в мыслях, и в сердце ее уже живет другой образ. Отвыкать будете долго, болезненно, но нужно принимать то, что вселенная нам дает, с ней не поспоришь.

    февраль 28, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нет, не будете вместе.
    Мужчина не сможет продолжать отношения и внешние факторы тоже не дают вам быть вместе. Так Екатерина от него отдалилась. Обида стоит.

    февраль 28, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Девушка не упускает вас с горизонта, примирение будет, так как поймёт, что вы лучше, чем её настоящий кавалер, поймёт ошибку,

    подробно с видео https://youtu.be/huy6TXtZMlw

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства еще есть… не остыли… вопрос времени… будете вместе…

    февраль 28, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да она вернется, но сейчас у вас есть сильное непонимание. Ей многое не хватает.

    февраль 28, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Возможно Ваша голова разрывается от мыслей-вопросов, у нее же сейчас на повестке дня составить более выгодную партию, Вы и так никуда не денетесь. Но ее будущее еще не сформировано.

    февраль 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.девушка поняла, то чего она хочет, вы не можете ей дать, или не хотите.она устала ждать, устала стучаться в закрытую дверь, и говорить о том, что её не устраивает.вы её не чувствуете, не понимаете, конечно же ей это не нравится.и собственно у ней на стороне уже есть ухажер.вместе не быть.вы зря не прислушались к ней.когда была возможность поговорить.вы выбрали замять это всё.теперь у вас уже разные дороги.и другие партнёры.Удачи вам!

    февраль 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    паж кубков, суд, король посохов, на данный момент сложности в отношениях, Максим влюблён, но явно что то произошло  что пара не вместе. Ближайшее будущее колесница и аркан солнце, девушка вернётся, будут отношения.Нужно активно её добиваться, не опускайте руки.

    февраль 28, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Мужчина готов начать новые отношения.  Едва ли он вернется

    февраль 28, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вернётся к лету, есть чувства и есть между вами кармическая связь достаточно сильная, которая только укрепит ваш союз. И даст толчок отношениям

    февраль 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, чувства взаимные… Нужно бороться за эти отношения.

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе непросто будет, у девушки может быть другой в скором будущем.

    февраль 28, 2020 г.

    Ariana

    849-й в

    У обоих светлая энергетика. Чувствую, что должны быть вместе сейчас. Мужчина в отношениях открыт больше. Больше как проблема в девушке, вероятнее она не хочет что-то принимать в мужчине.

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушке кажется что вы несерьезны к ней на текущий момент, и что вы отлично проводите время без нее.
    Вы в ее глазах сейчас ведете активный и разгульный образ жизни.
    Но с головы вы не выходите, хоть около нее просматривается еще мужчина.
    Думает о вас.
    И хотела б как то что-то изменить, со временем она это осознает.
    Для ее возврата и вам надо приложить усилия, а возвращение вполне возможно.

    Всех Вам благ!

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас разные дороги.

    февраль 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Не вернется. Она вас не любит. Смиритесь.

    март 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вернутся то вернётся… но вот вместе вы не выходите все равно… по судьбе у вас другая девушка.Вместе будете, если девушка вернётся, не долго, около полугода… дальше выходит разрыв отношений, переживания, и новый мужчина у девушки.
    Удачи вам!

    март 12, 2020 г.