Психология

Беременна ли я - вопрос №3653941

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    февраль 28, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

    Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

    А ответ на Ваш вопрос определяется тестом на беременность или походом к врачу.

    Счастья Вам и всех благ!

    февраль 28, 2020 г.