Медицина

Беременность - вопрос №365404

Здравствуйте За два дня до предполагаемых месячных был ПА, мой МЧ кончил в меня, после задержка на 4 дня и пошли розовые выделения(НЕ МЕСЯЧНЫЕ), они были скудные и шли почти 2 дня, сделала тест — положительный, полоска не яркая, но видимая.Потом еще 2 дня немного мазала, уже светло-коричнивые выделения.тест- положительный.Пошла к гинекологу, он не может сказать на 100 % чтоесть Б.Узи тоже самое… так как если Б и есть то только неделя, а на таком сроке ничего не видно.Но заверил меня что я здорова. Туалет стал вторым местом где я провожу время… помаленькому и часто, хотя почти ничего не пью.Боль в пояснице и немного дискомфорт в животе. Я беременна?

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Таня, для УЗИ, возможно, ваш срок и не большой, но для тестов на беременность уже вполне подходящий срок. Сдайте кровь на ХГЧ — это точное исследование на беременность.

    сентябрь 16, 2012 г.