Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Надоела неопределённость. Вот мужчины николай 15.05 86, роман 16.01.91 , максим 28.08.80. Я татьяна 10.10.79. Хочу прекратить временно общение со всеми.Кто из них выйдет на связь. И кто - вопрос №3654077

что думает обо мне. Мне это очень важно. Гороскопы совместимости читала. Хочу послушать мнение экспертов. Спасибо.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На связь выйдет зеленоглазый.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбый  вечер. По всем показазтелям  вам  подходит Максим.И его   мысли  о вас идут  как о серьезных с вами   отношений  и на долгое  время. Другие  м ужчины  о вас  думают, как о временной  встрече  и воможностью  только  секса с  вами. Выйти на с вязь с вами может  выйти  каждый, т.к.  каждый  из  них  преследует свои  уже  цели  и желания.

    февраль 28, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Быстро никто из них на связь не выйдет. Правильно что решили порвать с ними. Они только место занимают.

    февраль 28, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте. У каждого из мужчин к вам нет серьезности. Роман и Максим ведут несколько общений. Николай испытывает симпатию.

    февраль 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну все таки побольше шансов у Николая, хотя раз везде неопределенность, надо менять мужчин.

    февраль 28, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Если все таки Вы решитесь  на сброс всех отношений, то Максим  и Николай  могут проявить интерес и выйти на связь.

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай-вообще не при деле, -человек, которому ничего не надо и ничто не интересно. Максим-как-будто в прошлом, он о Вас и не думает практически.Роман-это имя резонирует на фоне Вашего. Отношения непонятные, но такое ощущение, что именно это и приводит их в азарт. По энергетике, темпераменту очень Вам подходит.Вы можете ссориться бесконечно, но потом купаться в сладком примирении.Вот он больше всех и отреагирует на Ваше молчание, а другим и дела не будет.

    февраль 28, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вам стоит быть с Максимом, он сможет вложиться в отношения и от него не стоит ожидать подвоха, он действительно испытывает к вам чувства и чувства достаточно сильные. Он и выйдет на связь

    февраль 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все трое настроены по отношению к Вам потребительски. Если обрубите все концы, напрягаться не станут…

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Николай — самый перспективный из всех, но во многом между вами нет совместимости. Скоро будет другой у Вас.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    они вас еще в покое не оставят… но с миром отпускайте… не теряйте время по пусту…

    февраль 29, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Николай думает, что с вами у него есть какие-то точки соприкосновения, может даже, что похожи в чем-то, имеет общность взглядов или интересов в некоторой степени. Он думает, что при разумном, предусмотрительном, неспешном, аккуратном подходе, без впадения в крайности, есть возможность постепенно сформировать гармоничный союз, стать одним целым. Роман думает, что у вас какой-то свой интерес, личная выгода, ради достижения которых вы можете идти на разные уловки и прибегать к каким-то манипуляциям, стремясь создавать во взаимоотношениях ту реальность, которая отвечает вашим требованиям. Но подобного рода мысли  у него могут рождаться из-за преследования им самим каких-то эгоистичных целей, которые он проецирует на других. Максим вообще не уверен, что что-то может получиться и в общем-то предполагает, что и вы особого смысла не видите, считает, что как не пытайся что-либо предпринять, а все это может быть бесполезно и неблагоприятный исход заранее определен.
    После возможного прекращения общения Николай может проявить определенную активность и постараться привлечь к себе внимание. Да и от Романа может последовать какой-то шаг, предоставляющий шанс на развитие ситуации. А Максим маловероятно, что что-либо предпримет. Он может посчитать, что его оскорбили игнорированием и чувствовать в себе слабость для того чтобы мочь что-либо предпринять, полагая, что какая-либо попытка все равно обречена на провал и он останется с носом.

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1- Спокоен в отношении вас, чувствуется усталость.
    Но влюблен, давние чувства к вам.
    Сам желает уже все разрешить.
    Хотел бы с вами стабильности и серьезности. На связь выйдет, но не скоро.
    2- Считает что он главный в данном союзе и только ему решать как быть вашим отношениям.
    Тоже испытывает чувства но уже как будто разочарован немного.
    Серьезности не планирует, ему больше нравится жить сегодняшним днем.
    На связь выйдет.
    3- Страсть, огонь к вам, но его просто влечет к вам, чувств нет. Стабильности с вами тоже не ищет, а вот на связь все таки выйдет. И он один из всех кто даже не обидится и не примет во внимание это.

    Всех Вам благ!

    февраль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Максим выйдет на связь, сильны его чувства к вам, думает достаточно часто о вас, ему дорого общение с вами. Более подробное отношение к вам и его намерения можно просмотреть только на диагностике по фото.

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Из них никто не выйдет на связь.

    февраль 29, 2020 г.