Психология

Как заставить себя выйти из зоны комфорта, начать обещение с другими людьми или восстановить общение с прошлыми? - вопрос №3654146

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 28, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для этого Вы должны быть мотивированы, как минимум. Итак, ради чего Вы хотите «выйти из зоны комфорта»?

    февраль 28, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Заставить себя — это проявить насилие по отношению к себе. За что Вы себя не любите? Предлагаю на консультации психолога разобраться в отношениях с Вашим окружением, понять, почему люди оказались в прошлом и по какой причине Вам необходимо с кем-то общаться.

    февраль 28, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 28, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте,

    Только маленькими ежедневными шагами и с полным осознанием мысли, для чего Вам это надо. Если на горизонте ожидаете что-то хорошее, то трудитесь над этим каждый день. Пусть медленно, но регулярно и все у Вас получится!

    февраль 28, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Хотите общаться с другими людьми? А что Вам мешает? Неуверенность?

    Необходимо разобраться, что Вас привело к зоне комфорта и постепенно выходить оттуда, если Вы готовы к этому.
    Эффективнее будет разобрать проблему с психологом.

    Удачи!

    февраль 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А для чего вам это всё делать? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 28, 2020 г.