Эзотерика

Здравствуйте! Умерла бабушка,чуть больше года назад, сниться часто. Сны разные. То показывает где деньги спрятаны, то дом чтобы ее не продавали,во сне понимаю что она умерла, и она говорит что я ее - вопрос №3654150

буду чувствовать когда очень захочу, Дата рождения:1995-11-06

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваша бабушка вам дала понять что всегда рядом с вами и так как у между вами очень крепкая энергетическая связь-вы ее всегда будете чувствовать возле себя.она вам как помощник и путеводитель по жизни.будет вас уберегать от опасности.помогать во всех делах что вам будут не под силу.

    март 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все правильно. Кому дано, тот чувствует присутствие рядом жителей иных миров.То, что дает подсказки, только доказывает, что этот мир имеет очень тонкую перегородку с нашим.

    март 1, 2020 г.