Эзотерика

Здравствуйте! Год назад моя мама взяла мою игровую консоль Nintendo Switch и куда-то её спрятала, из-за чрезмерного употребления им. Прошёл год и я решила спросить у мамы куда она её положила и где - вопрос №3654162

она сейчас находится (при этом пообещала пользоваться ею только по выходным). Но к сожалению, прошёл целый год и она уже не может вспомнить куда её положила, при этом что мы обе обыскали весь дом, генералили и смотрели все полки и шкафчики. Подскажите пожалуйста что делать? Уже до этого написала электронную почту, но вы ничего не написали

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Спросите у домового. Она не украдена это точно.

    июль 13, 2020 г.