Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не слышала - вопрос №3654227

от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том что у него действительно есть к вам чувства.

    февраль 28, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Сон о том, что он вас любит. А поступки важнее слов, смотрите на его поступки, а не на слова. В силу характера он о чувствах не говорит

    февраль 28, 2020 г.