Медицина

Решено

Волнует мазок на флору.Есть слегка салат.выделения,тягучие во время овуляции.Нужно ли лечение?Причины?Посев+АЧ в норме. Половой жизнью сейчас не живу. - вопрос №3654324

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В мазке у вас обнаружены признаки воспаления, повышены лейкоциты.
    Можно дополнительно сдать мазок на скрытые инфекции методом ПЦР.
    Сейчас можете спринцеваться раствором Гиненорма.

    февраль 28, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Анастасия, если вы сдавали мазок во 2 ю фазу цикла, то У вас нормальный мазок — лейкоциты до 20 во 2ю фазу цикла, перед месячными  период, являются нормой.

    Флора у вас хорошая палочковая в достаточном количестве.

    патогенных инфекций не выявлено.

    усиливающиеся, слизистые, тянущиеся выделения являются нормой перед овуляцией .

    будьте здоровы!

    февраль 29, 2020 г.