Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 53 года. Женщина. Прошу помогите советом. Недели две назад сбоку большого пальца ноги появились два покраснения, как укус насекомого, чесалось, расчесала и через некоторое время эти - вопрос №3654340

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это может быть и как инфекционным проявления заболевания, так и заболеванием кожи, или суставов: дерматоз, аутоиммунные заболевания.

    в первую очередь вам нужно обратиться к дерматологу на осмотр, и постановку диагноза.

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.