Медицина

Закрыт

Добрый вечер был с девушкой ПА с презервативом зашёл несколько раз после чего сменил его на другой потому что показалось что оставил немного места для спермы заменил сразу же на другой за время - вопрос №3654402

секса не кончал скажите может ли она забеременнеть не знаю что на меня нашло сменить, она не могла забеременнеть от смазки или как у меня уже параноя

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Подобным действием беременность исключена

    февраль 28, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    нет, рисков нет.

    То, что вы просто заменили контрацептив никак не могло на этом сказаться, семяизвержения не было, презерватив был целый ( оба) .

    Не забивайте себе голову!

    февраль 28, 2020 г.