Эзотерика

Доброй ночи, эксперты! Когда ещё только начинала общаться, а точнее начинала переходить ступень от делового общения к близкому. Мужчина как-то выпивши написал: "отец". Я спросила чей? Он - вопрос №3654419

ответил: Ваших детей. Были ли у него планы на дальнейшую совместную жизнь со мной? После того, общение было, то теплое, то с аггресией. Я не подпускала ешь близко. Потом все же подпустила. Это были просто слова на пьяную голову, или нас ждёт совместная семья? Алёна 28.03.1995, Владимир 28.08.1974.

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждет вас семья, он и сам не помнит, что взболтнул на горячую голову.

    февраль 28, 2020 г.