Медицина

Решено

Здравствуйте) Появилось пятно ну губе темного цвета ,(уже как неделю) ,никакой боли и плотности нет ,но такие изменения заставляют насторожится Подскажите ,что это может быть и к кому обращаться ? - вопрос №3654431

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    качество фото не очень
    невозможно оценить характер образования .
    по виду и описанию, на мой взгляд это маленькая гематома, прикуси, ударились ..., может вы не заметили .

    обращаться первично к дерматологу, возможно нужен будет осмотр и стоматолога .

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 28, 2020 г.

    Аминева Мария Валерьевна

    32-й в Медицине

    Добрый день!

    Качество фотографии низкое.
    Визуально можно предположить синячок (гематому), если никак не беспокоит, не растет, пока наблюдайте за образованием.
    Можно показаться к хирургу, стоматологу.

    Желаю Вам здоровья!

    февраль 29, 2020 г.