Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? И будут ли от него действия? Если да, то к чему это все приведет? Николай (01.08.81), Татьяна (21.01.82) - вопрос №3654434

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По сути, вы бы могли стать отличной парой: Ваша серьезность и его бравурный характер прекрасно сочетаются, но только вот не хватило времени, чтобы привыкнуть к друг другу, -настолько, чтобы не обидеть невзначай, не дать повод для ревности и пр… Все еще будет, это совсем не конец.

    февраль 28, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Николай к вам испытывает реальные, земные чувства, вы для него привлекательны и на духовном и на физическом уровнях. Между Вами есть взаимность, но человек не свободен. Более того и рядом с Вами вышел мужчина. Вы близко, но он идет как-то к Вам с любовью и в тоже время со страхом отношений. Могут между Вами чувства развится от взаимного притяжения и дальше. Вам в ближайшее время идет получение денег. Удачи.

    февраль 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. О  вас  есть мысли  иногда вас вспоминает, но чувства  тлько симпатии  идут  к  вам .  Возможно быть в вашу  сторону  смс от этого мужчины, и  не  долгое  с  ним общение, которое  может привести к  близким отношения, но  все идет у вас на короткий  срок.

    февраль 29, 2020 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет проявлять интерес, интересоваться вами, отношения между вами будут носить теплый характер и в будущем будут развиваться

    февраль 29, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Чувства со стороны Николая есть, но эти чувства есть у него не только по отношению к Вам, в чем собственно и проблема. Он пытается успеть везде и всюду, но по факту теряет доверие наиболее стоящих людей, например, Ваше.
    В ближайшее время активности с его стороны особой не будет, а вот спустя год-полтора будет просить прощения, так как осознает, что его больше никто так искренне как Вы не принимал. На тот момент Вы уже будете рядом с другим более достойным мужчиной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 29, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    у него симпатия и интерес к вам, но о чувствах говорить рано… скорее будет выжидать, а привести это может к вопросу что делать дальше

    февраль 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    эгоист еще тот… к сожалению   особо не ждите от него серьезных шагов…

    февраль 29, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Николай вам морочит голову.

    февраль 29, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Николай вам морочит голову.Он сам себе на уме, его обещания пустые.

    февраль 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    На данный момент мужчина хотел бы встретиться, но идет какой-то неожиданный сюрприз.Или встреча не состоится, или что-то ему в ней не понравится.Но видно, что шаги к вам будут в ближайшее время.
    В будущем мужчина будет присматриваться и к другим девушкам, поэтому вас ждет некоторое разочарование, проигрыш в отношениях.Но у него к вам и есть и будет всегда влечение, которое он будет подавлять.

    февраль 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развития отношений сейчас не видно. Но в будущем оно возможно при Вашем желании.

    февраль 29, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес к Вам, притяжение, симпатизирует, но пока дейсивия не планирует.

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Относится к вам хорошо, и испытывает приятные эмоции когда общается с вами.
    Наблюдает за вами, в его понимании вы девушка привлекательная, которая многим нравится, и считает что есть соперник у него.
    Вы ему интересны, желает познать более вас. Что у вас на душе ему важно. Но ни он, ни вы не спешите открываться друг перед другом.
    Планов не строит пока, но не против общения.
    Желает действительно увидеться/пообщаться.
    Много раздумывает о вас и о дальнейшем.
    Пока ближайшее время не видно действий ощутимых.

    Всех Вам благ!

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним вижу встречи. Отношения возможны.

    февраль 29, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    На настоящий момент у мужчины к Вам есть чувства и желание быть с Вами. Он сравнил и сейчас более осознанно относится ко всей ситуации. Его мысли о том, чтобы положить конец двойственности в отношениях, где-то поставить точку. Его действия будут направлены на то, чтобы удержать Вас, вызвать доверие.

    март 2, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о вас у него положительные. Прям такой сильной любви не вышло у него к вам, но симпатия выходит, да и нравитесь вы ему. От него ожидайте ответных шагов… да, действия будут, но медленно как то все будет развиваться… а вы торопитесь, хотите побыстрее.
    Приведет к совместному проживанию.
    Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!

    март 3, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства и мысли положительные, но Николай себе на уме. Парень привык (и любит), чтобы ему уделяли внимание, потому сам не особо активничает. Но, в то же время, не любит, если на него давят своей инициативой, которая ему не по душе. В общем, с ним нужно осторожно, а то он бывает непредсказуем. Вообще, его нужно чем-то заинтересовать, а лучше присоединиться к его интересам, чтобы он стал более лоялен к Вам.

    апрель 13, 2020 г.