Психология

Решено

Мне исполнилось 19.В прошлом году только закончила школу и сейчас учусь на 1 курсе. Не могу чувствовать себя взрослым человеком, а главное не хочу. В моей жизни и поведении ничего не изменилось лет с - вопрос №3654450

12-13.Я понимаю, что это неправильно. Что однажды придётся стать другим человеком. Но я хочу и дальше без страха того, что меня выгонят, ходить на детские площадки (я люблю ходить со своей матерью куда-то и лазать, как ребёнок, но чувствую себя абсолютно нормально и адекватно при этом) и вести себя как обычно с родители и другими людьми. На данный момент не могу себя представить такой, какой должна стать. Мне кажется, что это слишком быстро, чтобы поменяться. Я смотрю га других людей, студентов, лет 20+, а они такие же маленькие по общению и в какой момент должно всё поменяться?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Почему Вы хотите повзрослеть? Вы считаете в 19 лет люди должны себя как-то по особенному вести? Или Вам прививает кто-то эти правила?
    Вам ещё 19 лет — это время когда можно побыть ещё ребёнком, учиться в универе, заниматься своими делами в свободное время, заводить новых друзей. Взросление придёт, но со временем, Вы ещё успеете стать взрослой.
    Удачи!

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Обычно обращаются к психологам, когда есть проблемы. Если у вас нет проблем, не понятна цель вашего обращения. В чем вам нужна помощь?

    февраль 29, 2020 г.