Эзотерика

Решено

Мне не везёт в личной жизни мне 27 лет есть ребёнок я козерог родилась 12.01.1993 году Год назад рассталась с парнем потеряла ребёнка на 7 месяце - вопрос №3654651

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    яна не ищите в себе негатива или какого то воздействия и не роптать на свою судьбу. не нужно. то что потеряно это в прошлом.и не стоит прошлое тревожить у вас будет шанс вернуть не прошлое а построить новое отношения карта весны третий месяц. будет знакомство и открытая карта построения семейного очага

    февраль 29, 2020 г.