Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте.Интересует информация о замужестве.Каким считывается мой супруг? Екатерина 23.09.1988 - вопрос №3654654

изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует информация о замужестве.Каким считывается мой супруг? Екатерина 23.09.1988

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. симпатия и влечение идет от брюнета, но ни как не раскачается, идет будто младше. но я не вижу что он идет мужем. если посмотреть именно на брак, мужчина высокий, статный, в деловой сфере.
     вы его сами притяните. переворот у вас будет.

    февраль 29, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы этого мужчину знаете, но с виду он мало обращает на вас внимание. Вспышки желания в нём просто ещё не произошло. Но отношения с ним закрутятся во второй половине мая текущий весны. Поэтому у вас очень даже хорошее будущее в личной жизни.

    февраль 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Екатерина!
    Молодой человек, темноволосый, атлетического телосложения.Скорее всего ваш ровесник.Будет с ним много разговоров о замужестве и потом станете жить вместе.Придется побороться с конкуренцией и вам и ему.
    Семья возможна уже скоро-через два-два с половиной года.

    февраль 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества не вижу продолжительный отношений тоже.

    февраль 29, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    По знаку Зодиака будет Козерог, старше по возрасту

    февраль 29, 2020 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Вы, человек не простой, поэтому образ мужчины перед вами, на самом деле расплывчатый выходит. Много у вас желаний, мечтаний, угодить вам, на самом деле сложно.
    Есть два образа — идеальный и тот, кто будет.
    Поговорим об идеальном?
    Нужен с изюминской человек-загадка. Вы любите интриги и расследования, ум у вас — аналитический и все запоминающий, особенно мелочи. Поэтому и мужчина в идеале — должен быть, как новатор для вас, чтоб увлекал вас. Вы ищите интересного энтузиаста, человека илей и современного во всем. Но, нужно проводить границы в мечтах.
    Реальный человек, который придет: с судьбой, которая будет знать неотвратимость её: горки… Интерес, полет, падение и опыт. Придет такой человек — разносторонний и тот, кто будет отрабатывать свою карму.  К вам придет — деловой человек, мощный по характеру, но неуемный в своей энергии. Он придет к вам, как ваш учитель. Иллюзии снимет, как рукой))
    Много у вас будет — разного, но вы умный человек — предопределения судьбы — разоб«ете своей упорной, слаженной работой души. Много будет интересного у вас в жизни!
    Дерзайте)

    февраль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ваш супруг будет с карими глазами и темными волосами.
    Он будет деловой, целеустремленный сдержанный и несколько холодный.
    Но вас к нему долгое время будет тянуть сильно. Будете счастливы.
    Вижу семью в ближайшие годы.

    февраль 29, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    родите ребенка от случайной связи, а потом уже будет совершенно не важна  внешность, размер или родимое пятно…

    февраль 29, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина высокий спортивного телосложения возможно даже не вашей наций.  Со знаком на теле, родимое пятно, родинка, шрам, татуировка и тд.

    февраль 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мужчина почти вашего роста. Старше года на 3-5. Русый цвет волос, коротко стрижен, очень коротко.
    Взбалмошенный немного. И часто его на кухне видно. Любит покушать, но и сам приготовить сможет. Среднего статистического статуса.

    февраль 29, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    мужчина из офисных работников — гос служащий и старше вас лет на восемь — десять, предложение о замужестве он вам сделает не спонтанно, он несколько месяцев будет взвешивать все за и против, предложение будет искренним и обдуманным

    февраль 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Будете искать для себя супруга старше… надёжнее… крепче стоящего на ногах… по образу того с кем встречались ранее ( тот который лет на 10 вас старше)… но замуж выйдите за полную противоположность… парня вашего возраста или даже на 2-3- года моложе… озорной… яркий… интересный… не успевший ещё многого в жизни достичь… несколько легкомысленный… но вместе вы много добьётесь в последствии так как вы станете для него хорошим мотиватором… выбор правильный (хотя близкие и родные будут отговаривать)..  вы сомневаться не станете поскольку будут сильные чувства… страсть… семья получиться хорошая… и всё это уже близко… в течение года будете знать своего будущего супруга. Удачи!

    февраль 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Темноволосый мужчина из другой страны. Он во многом будет Вашим идеалом.

    февраль 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Власть имущий, влиятельный,

    подробно с видео https://youtu.be/5e9qyAoI7PU

    февраль 29, 2020 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    У вас высокие запросы и амбиции плюс вы достаточно удачливы. Мужчина ваш показан очень динамичным, активным, пробивным, энергичным, темпераментным, взрывным, даже грубоватым. Выбор придется сделать из двух или нескольких кандидатур. С самого начала обратите внимание., чтобы он не злоупотреблял алкоголем.

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет.

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина будет строг по характеру
    большие связи и сам имеет немалый вес в обществе
    очень скрытный характер, любит все держать при себе
    внешность его переменчива, то ходит например с бородой, то без нее, то отрастит чуть волосы, то наоборот
    любит эксперименты
    сам по себе высокий, русые волосы

    всех вам благ!

    февраль 29, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Супруга в душе Вы уже выбрали, осталось только наладить с ним отношения и переехать к нему. Крепкий, надежный, немного характерный, так ведь рядом с Вами смягчится его характер, все это у него от одиночества, потому что сам устал быть один и сильно по Вам скучает, расстроен, что обидел Вас и очень хочет сказать нужные и другие слова, чтобы Вы перестали на него обижаться и простили, вместе с ним будете, заживете счастливой жизнью вместе.

    март 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взрослый, высокий, статусный мужчина. Старше Вас на 10-15 лет. Сказать можно многое, но без времени и места рождения у астролога связаны руки.

    март 1, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. Вы должны уже с ним познакомится с вашим будущим супругом… вам Судьба приготовила сюрприз… и вы скоро узнаете о нем и поймёте как выглядит ваш будущий муж.
    Удачи вам!

    март 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Образ супруга уже держите в голове и он в реальности уже есть, осталось наладить с ним отношения и начать понимать друг друга, где то ему уступать придется, потому что человек он не простой, но и на это Вы готовы.

    март 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Старше за вас до 7 лет. Худощавый, брюнет. Огненного знака. Любить вас всю жизнь будет. Очень сильная любовь к вам и желание все мечты исполнить.

    март 4, 2020 г.