Эзотерика

Решено

Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! - вопрос №3654668

изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофейной гуще!Утро доброе,пожалуйста,скажите о чем предсказал?благодарна!радостного дня!

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    встреча выходит с мужчиной о которой вы давно грезили.дорога.но не дальняя.разговор также есть с мужчиной, но больше о будущем.

    февраль 29, 2020 г.