Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста. Расстались с мужем три месяца назад,но он по прежнему появляется в моей жизни и говорит о том что хочет вернуться. Стоит ли ему - вопрос №3654670

верить? вернётся ли он в семью? Анастасия 07031991 Владимир 06021992 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста. Расстались с мужем три месяца назад,но он по прежнему появляется в моей жизни и говорит о том что хочет вернуться. Стоит ли ему изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста. Расстались с мужем три месяца назад,но он по прежнему появляется в моей жизни и говорит о том что хочет вернуться. Стоит ли ему

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Стоит, дайте шанс мужчине
    Всех Благ

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменится.Как только сойдетесь, все повторится с новой силой.

    февраль 29, 2020 г.