Эзотерика

Мы прожили вместе с мужем 20 лет полтора года назад он уехал на работу и теперь звонит то любит меня то не любит то вернётся то не вернётся когда он говорит правду знаю точно что женщины другой у - вопрос №3654698

него нет как мне поступить ждать его или забыть мое имя Гульсина дата рождения 01.03.1981 его имя Валерий дата рождения 22.07.1966

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвык от семейной жизни, поэтому находится в подвесном состоянии.По-другому уже не будет, поэтому ждать от него прежней стабильности в отношениях-бессмысленно.

    февраль 29, 2020 г.