Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает эту пару?он вернется ко мне или что вы видите,по поводу этих людей Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года - вопрос №3654735

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не нужно строить насчёт этого молодого человека иллюзий, Вы с ним разные и дорожки ваша разные, не по судьбе друг другу. В отношениях ваших просматриваются сложности, нет взаимности в чувствах, Вы любите а он просто позволял вам это делать, потому как молодой человек как быстро загорается в своей симпатии так же быстро Может и потухнуть в ней. На данный момент он не одинок, рядом с ним просматривается образ другой девушки и он пытается строить с ней отношения. Вам нужно отпустить его и шагать навстречу своему счастью а оно вас ждёт впереди. Картинка показывает что у вас будет новое знакомства, новые отношения

    февраль 29, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Нет, не вернётся к вам. Он уже и не планирует контакт наладить, тут либо вам действовать в отношении него и возвращать, либо отпустить. Если отпустите, то уже в этом году будут серьезные отношения с другим мужчиной. А вот у Рамиля чувств по отношения к вам на данный момент я не вижу, только иногда думает о вас.

    февраль 29, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень все не просто в отношениях, много противоречий идет, тем не менее шансы быть вместе есть, но для этого многое надо пересмотреть и изменить в отношениях

    февраль 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернётся, отбросьте мечты, у вас на горизонте другой ,

    подробно с видео https://youtu.be/MImsubUKL-Q

    февраль 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Владислава… будете в итоге вместе… не волнуйтесь… но через какое- то время… вернётся не сам… кто-то поможет вам восстановить отношения… вы встретитесь  как бы случайно… и вспыхнут такие чувства что уже не сможете друг без друга… забудутся обиды… и все другие мешающие вашим отношениям уйдут… но для этого сейчас вам не нужно ничего делать… Рамил без вас должен пройти определённые уроки… научиться некоторым вещам… которым не получилось бы с вами вместе… это залог ваших будущих крепких  счастливых отношений… так что сейчас отпустите ситуацию и верьте… всё лучшее впереди!

    февраль 29, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день. Парень сейчас очень как-то настроен плохо к Вам, то ли обида, то ли злость какая-то. Не вижу, чтобы чувства сейчас взяли верх над болезненными переживаниями.  На данный момент или уже появилась или вот-вот появится девушка, к которой он идет с любовью. Был и неприятный разговор с женщиной постарше. Возможно, с мамой. Он поделился с ней своими переживаниями. С Вами любовная встреча будет — не прямо завтра, но будет. Встретитесь с ним в вечерней дороге.

    февраль 29, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Рамил из тех людей, которые любят играть на чувствах. Все, что вы можете от него добиться — это льстивых обещаний, может проявить внимание и затем опять пропасть. Серьезные отношения ему не нужны.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть разочарование от ваших отношений и интерес к другой девушке. Но так же он имеет чувства которые ещё не прошли поэтому надежда ещё есть что вернётся к вас

    февраль 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не вернется, у Вас будут отношения с другим.

    февраль 29, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не вернется увы

    февраль 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень категорично к вам настроен, хочется поскандалить. Считает что прав, и делать ничего не будет. А вы все его ждете, без результата. Но у вас скоро новое знакомство возможно, уж лучше его подождать чем Рамила.

    февраль 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мне что девушка готова к семье и браку.Девушка искренния и хорошая и чувства к мужчине есть.Девушку с того света оберегает кровный мужчина, и девушке будут сниться вещие сны.И с енергетики девушки мне как то связано с ней вода не пойму почему так.У мужчины гарячая кровь он не так тянеться к ней и видно характер с упертостью, он таки склонен ей делать плохое, и не ценит ее любовь.Насчет аозврата шансы малы, и плохо то что у мужчины гарячая кровь, и это вам мешает, енергетика родов разная.Он не спешит жениться и примматриваеться к другим девушкам, а на ваши отношения повлияла негативная женщина и он отдолился.Тревожит девушки род по отцу там каа пазл, и две дороги действий.У девушки по судьбе будут детки и хороший муж, а насчет этого мужчины шансы малы и меня тревожит его бабушка там негатив.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и его и родных фото его и ваших, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 29, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вернется, нужно только немного этому помочь, так как в этом не все заинтересованы.

    февраль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Динамика в отношениях будет сейчас он сдерживает себя, знает что вы ждете от него действий, но обижен очень  на вас

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вам придется начать о нем забывать и ждать новую волну чувств уже в этом году, которая Вас не разочарует.

    февраль 29, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Судьба бережет  вас обоих от ошибки.  Мужчине пришлось сделать нелегкий выбор, к вам он относится с симпатией, просто так сложились обстоятельства. У вас будет человек поинтереснее.

    февраль 29, 2020 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, вообще никакой совместимости в этой паре не вижу. Все нейтрально.

    февраль 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется. У вас другой будет мужчина.

    февраль 29, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Вернется, впереди конфетно—букетный период.

    февраль 29, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Он к вам не вернётся, он устал от ссоры и выяснены отношений. У вас другой мужчина выпадает. С ним семья дети

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    для него вы девушка привлекательная и та которая знает себе цену
    вы уверенная в себе
    но его много что отталкивает в вас и на сегодняшний день он не планирует что либо предпринимать в вашу сторону
    показано ведет активный образ жизни, проводит время в компаниях
    действий пока не видно
    и пауза между вами затянется еще
    Но тем не менее на связь он выйдет все же
    но примирения не будет, ждет вас конфликтный разговор

    всех вам благ!

    февраль 29, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы же видите, что Рамил себе на уме. Парень занят своими вопросами довольно эгоистичен и не особо считается с Вашими интересами. Вам не стОит тратить на него свои нервы и время. Вы получили достаточный опыт с ним, который Вам пригодится в дальнейшем.
    Учитесь отпускать то, что Вам не нужно, будьте выше этого и счастье Вам обязательно улыбнется. В течении 2-3 месяцев Вас ожидает новое знакомство и еще более увлекательные отношения.

    февраль 29, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вернется и у Вас будут с ним отношения.

    февраль 29, 2020 г.