Эзотерика

Решено

Приснилась умершая мама живой, которая рвала кровью, и у нее на шее кровоточили ранки. Я плакала и обнимала ее. А она меня целовала. - вопрос №3654753

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    плакать во сне-это к радости в жизни.обнимались с мамой -это говорит о том что скучает ее душа за вами, а вы за ней.рвота у мамы была с кровью-это говорит о том что приедут неожиданно гости к вам и вы будете вспоминать маму.возможно это будет день помин.

    февраль 29, 2020 г.