Эзотерика

Восне мужчине приснился мёртвый мальчик но как живой, потом голая женщина ведьма молодая смотрящая в зеркало и катята. Дата рождения:1980-09-23 - вопрос №3654778

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    какие то хлопоты придут к вам из прошлого

    февраль 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мальчик говорит о маяте, маяться от чего то будете. Котята и кошки это переживания, слезы, не верные люди рядом, сплетни. Голая женщина, говорит о вашей закрытости, а откуда вы знаете что ведьма она? Это уже с мистикой что то идет, если это так

    февраль 29, 2020 г.