Эзотерика

Решено

Добрый день . У меня был единственный сын , умница , без 5 минут кандидат наук, возможно я его очень опекала , но от большой любви . Он влюбился, собирался жениться , но очень зациклился на своей - вопрос №3654833

девушке. 5 января у него день рождения, а 4 вечером он повесился. Не могу принять это горе, он был успешным, умным парнем. Скажите, что могло произойти?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    без фото трудно сказать точно.по энергетике идет что это произошло от любовных моментов.

    февраль 29, 2020 г.