Эзотерика

Здравствуйте! Я живу одна в своей квартире на четвёртом этаже. Больше двух лет почти каждую ночь я слышу очень тяжёлые вздохи... А сегодня особенный шум, что я так испугалась.Что мне делать? - вопрос №3654877

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чистить квартиру.

    февраль 29, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно для начала диагностику сделать, чтобы понять в чём причина это похоже на дух в квартире живёт, если это так нужно чистку делать

    февраль 29, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    В квартире есть дух. Вам нужно чистить жилье.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, в Вашей квартире обитает неупокоенный дух. Возможно, дом стоит на месте старого погоста.

    февраль 29, 2020 г.