Юриспруденция

Решено

наследство - вопрос №36549

Добрый день!!! квартира преватизированна на мужа и жену. После смерти мужа дочь имеет право на наследство преватизированной квартиры.

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!я заметил вы активный участник данного сайта) и это заслуживает поощрения и является основой правосознания личности!

    отвечая на ваш вопрос можно сказать "да" по наследованию по закону дочь имеет право на наследство и является наследником первой очереди,как и ее мать!

    с уважением Заур

    сентябрь 28, 2010 г.