Эзотерика

давно не могу найти работу, а семья многодетная. Дата рождения:1978-09-10 - вопрос №3654908

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно, что найдете.

    февраль 29, 2020 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Гордость мешает найти работу.  Нужно научиться понимать потребности тех, кто дает работу. Работодатель тоже конкретный человек, ему нужны от нас конкретные действия, качественные действия. Если он видит, что мы не способны делать это, то он просто не берет нас на работу. Все достаточно просто.  Нужно быть в форме и нужно  показать свои способности — это попросту все, что необходимо для устройства на конкретную работу.

    февраль 29, 2020 г.