Эзотерика

Здравствуйте Приснились несколько снов в недавнее время В первом сне, мой начальник, который меня на работу устроил, в костюме бомжа, при этом я был одет в нормально и был типо на другой работе уже ( - вопрос №3654943

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой говорит о том, что Вас в ближайшее время ожидает проверка (провокация). Будьте бдительны.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит скоро поменяетесь местами с начальником.. - У Вас — успех, у него — неудачи.

    март 3, 2020 г.