Медицина

беременность 7недель ,очень плохие анализы мочи.По кольпоскопии показали 2 плохих ацетобелый эпителий есть,йод негативная зона есть.Мне предложат сделать аборт? - вопрос №3654961

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо провести бак. обследование и  сдать мазок на онкоцитологию, если вы заинтересованы в беременности, то можно пролечиться по результатам анализов в 17 недель и пролонгировать беременность.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте!!! Сдайте посев мочи и мазок на онкоцитологию. В зависимости от результатов анализов, можно пролечиться и успешно доносить беременность.

    март 2, 2020 г.