Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важное ждет меня в марте 2020 года, Марина 04.06.1984 - вопрос №3654983

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    с мужчиной что то связанно. перемена.
     по деньгам прибыль

    февраль 29, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятно примирение от давних обид.улучшение по финансам и работе

    февраль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    А вы хотите уйти от своего мужчины, март не очень оптимистичный месяц, будут скандалы, разочарования, обиды

    февраль 29, 2020 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Март будет для Вас хорошим месяцем. Во-первых, финансовая сторона жизни должна Вас порадовать,  тут или получение денег побольше, чем обычно, или приятная покупка. В личной жизни должны осуществиться ожидания, сбудется нечто, на что надеетесь. Должно быть внимание и забота со стороны мужчины, встреча с ним. В доме стабильность.

    февраль 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаются перемены. Произойдёт приезд человека, который повлияет на ваши планы.

    февраль 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет напряженный график

    февраль 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Улучшение жизненных обстоятельств ожидаются,
    общение с интересной персоной — скорее женщиной — дружеское общение или даже встреча.
    Много новых задумок

    февраль 29, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной вас ждет и приятные эмоции. Он расскажет вам секрет.

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока будут встречи со знакомым мужчиной.

    февраль 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете пробиваться к новой должности. Касаемо личного-близкие отношения с представителем сильного пола, активность с его стороны, стремление к завоевыванию Вас.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Март будет удачным. Вы сможете реализовать некоторые свои планы. Со здоровьем будет полегче, причем сразу с двумя проблемами. Будут отношения, полные взаимопонимания, с какой-то женщиной, возможно, мамой.

    февраль 29, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут развиваться. Эти отношения будут перспективными и я вижу, что в союзе большое будущее.

    февраль 29, 2020 г.