Эзотерика

Способности. - вопрос №365509

К чему у меня есть способности, чем стоит заниматься (сферой деятельности), что бы могло принести мне успех? Мария 13 ноября 1993г. (00.30)

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ваше нумерологическое число по дате рождения 1. Вам подходят руководящие должности, хорошо иметь свой бизнес. 1- число лидеров. Подходят сферы — литератора, оратора, медицина, искусство, развлечения, правительственные круги. Вам не нравятся, когда вам указывают, ищите работу, где можете себя проявить самостоятельно.  Вам важно научиться самоконтролю.

    сентябрь 17, 2012 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Мария.
    Математика, физика, астрономия, астрология, нумерология и многие другие направления науки, законодательная деятельность и поддержание правопорядка — примерный, не полный список. Но вы легко можете добиться успеха практически в любой сфере.
    Всего доброго!