Эзотерика

Решено

vip

квартира - вопрос №365512

Галина 28.04.1957 г.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой сын Дмитрий ( 19.05.1986г.) получит квартиру в этом году или на следующий год? Ему досталась от отца в наследство квартира в доме под снос. И нужно ему будет за нее доплачивать?

Заранее всем спасибо!

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не буду вас тешить иллюзиями, вы и так видите, что в этом году нет. Ему нужно хорошо поработать, прежде чем он переедет, идет получение жилья с вашей помощью, и с приложением усилий, затрат. Доплачивать придется, но деньги у него будут на это.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    195-й в

    Дмитрий квартиру получит на следующий год. Возможно придется искать компромисс, чтобы получить квартиру, т.е. заплатить. Но не думаю, что будут большие расходы.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение 12 месяцев я не вижу получение квартиры. Вижу, будут трудности с чиновниками, скорей всего придётся давать взятку, чтоб как-то ускорить данную процедуру получения нового жилья. Вижу, могут возникнуть сложности с документами.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина, сын получит квартиру а 2014 году. Равноценную.Доплачивать не прийдется. Только технические расходы.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Необходимо активно действовать, чтобы вопрос решился в следующем году. Если проявит инициативу и находчивость, получит больше, чем ожидал.

    Счастья Вам!

    сентябрь 17, 2012 г.